Что есть Клан Черного питаса:
Питас - сокр. от американский пит-бультерьер.

Клан Черного питаса - это объединение людей, которые против жестокого обращения с бездомными животными. Это объединение помогает им выжить и найти дом.
Клан помощи бездомным животным был создан летом 2010 года.
Основатели клана - By Osik(Ольга)
                            Natusik(Наталья)
Под нашим кураторством были и кошки, и собаки, и даже птицы, которые нашли новую жизнь в руках любящих хозяев. Они уже повстречали на своем жизненном пути предательство, но все же нашлись те, кто помог им! Те, кто не дал им умереть на помойке или на обочине дороги. Это бы Клан Черного питаса. Расхваливаю? :huh:  Увы, вы ошибаетесь! :P
А как вы предлагаете отзываться о тех, кто дал новую жизнь этим крохам?
А что говорить о тех, кто их выбросил?
Да...Нормальные люди восхищаться ими не станут! Я думаю, вы и есть те "нормальные люди". Я права? Тогда добро пожаловать!
Вступайте в клан, и мы будем вместе помогать тем, кому больше некому помочь, кроме нас!

                                                      Перейдем к представлению.
http://s001.radikal.ru/i193/1101/db/f73ceb11a529.jpg
"Какой страшный!" - наверное, подумаете вы. Действительно, почему? Ведь клан вершит только добро! Но!
Как известно, питбуль - служебная порода собак(те,кто считает, что бойцовые собаки есть - в России не зарегистрировано ни одной бойцовой породы!). Этот питбуль выражает не только защиту, но и выражает тех "людей", которые делают больно братьям нашим меньшим.
Итак: черный пит-бультерьер(питас) - и есть наш символ, наш герб - защита и месть за брошеных животных!