Клан Черного питаса
Помощи бездомным животным Их жизнь в наших руках!
Нам нужен дизайн! Так как этойт дизайн пока временный! Подробности в ЛС By Osik

Клан Черного питаса - помощь бездомным животным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Черного питаса - помощь бездомным животным » Пристроены. » Наши найденыши. Присторены.


Наши найденыши. Присторены.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот кого мы успели спасти за лето 2010 года.
              Угловский район\с. Угловское

котенок\девочка\Бозита              Были все трое выброшены на помойку.
котенок\мальчик\Серик               В настоящее время нашли новых хозяев.
котенок\девочка\Мэри
Мэри:Длительное время содержалась на передержке у Natusik. В настоящее время живет у нее.
* * * * * * * * * * * *
котенок\девочка\Рисса
Рисса: была найдена Osik и длительное время содержалась на передержке. В настоящее время находится у новых хозяев.
* * * * * * * * * * * *

котенок(подрощенный)\мальчик\Ярос
Ярос: был выброшен или потерян. Долгое время жил возле магазина "Маринка". На передержку взять не могли, поэтому приходили только кормить. Через некоторое время кот исчез и больше не появлялся. Будем надеяться и верить, что с ним все хорошо.
* * * * * * * * * * * *

собака\кобель\Тузик
Тузик: был потерян кем-то и найден Osik. Некоторое время находился на передержке. В настоящее время его нашли хозяева.
* * * * * * * * * * * *

голубь\мальчик\Кешка
Кеша: змой 2010 года был найден Natusik на улице. Длительное время жил у нее, т.к. не мог летать. В наст. время был выпущен на волю. Надеемся, что с ним все хорошо.

2

Любое хорошое дело учитывается в ваших поступках и в будущем вы будетевознаграждены за все свои поступки))Если каждый будет спасать хотябы по одному щенку или котёнку или какойнибудь птичке,то потихоньку бездомные животные попадут в хорошие руки!Кстати я тоже спасал голубя кешу,сним чтото случилось на дереве он упал и не мог взлететь,был у меня около 10 дней а потом я выпустид его и он полетел,я тоже надеюсь что с ним всё в порядке)


Вы здесь » Клан Черного питаса - помощь бездомным животным » Пристроены. » Наши найденыши. Присторены.